Внедрение электронного обмена документами

Уважаемый Потребитель!

Чтобы сохранить наше с Вами время, мы вводим в своей компании электронный обмен документами и приглашаем Вас присоединиться к этой инициативе.
Начиная с 01.09.2019 года для категории потребителей «промышленность» документы будут поступать в электронном виде в веб-сервисе “Вчасно” (vchasno.ua), а именно:

1) Счет на оплату;
2) Акт приема-передачи природного газа к договору на поставку природного газа для нужд бытовых потребителей;
3) Акт сверки;
4) Дополнительные соглашения к основному договору;
5) Претензии, расчет пени и других компенсационных выплат, начисленных в связи с невыполнением условий договора.

С целью организации электронного документооборота Поставщиком будут подготовлены и предоставлены в адрес «Потребителей» для рассмотрения и подписания соответствующие дополнительные соглашения.
Пожалуйста, при получении соответствующего приглашения на email, который будет указан в дополнительном соглашении выполните мероприятия по регистрации на сервисе «ВЧАСНО» по адресу: vchasno.ua.

Зачем мы это делаем?

1. Для экономии времени бухгалтеров и всех участников процесса обработки документов. Ведь больше не нужно ждать письма с документами, отправлять их повторно в случае потери, подписывать и проверять каждый документ отдельно.
2. Для экономии денег на почтовых и курьерских услугах, печати и хранении.
3. Для ускорения завершения сделок и поступления денег на счет. Документы могут быть подписаны с обеих сторон в течение нескольких минут.